На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Петух заглянул в магазин и решил остаться там навсегда. А сотрудники были только за

Прошлым летом в гараж при автомагазине в Северной Каролине случайно заглянул петух. Пернатому понравилось прохладное и уютное место, и оно наотрез отказывалось уходить. Персонал магазина решил, что кто-то бросил птицу и накормил ее остатками еды из холодильника.

Гостя решили не прогонять и даже назвали его Эрл. С тех самых пор у сотрудников появился «магазинный петух».

петух сидит на машине
Источник фото thedodo.com

Эрл быстро освоился на новом месте и стал всеобщим любимцем. Ночью он спит на ближайшем дереве, если на улице стоит хорошая погода. Когда холодает или идет дождик, сотрудники автомастерской пускают его в здание.

По утрам петух встречает коллег, радостно бегая по улице. Словом, живется ему очень даже неплохо!

петух у дверей
Источник фото thedodo.com

Петух бродит по гаражу, словно хозяин, заглядывая во все углы и проверяя каждый ящик с инструментами. Наверное, следит за тем, чтобы сотрудники хорошо делали свою работу.

Эрлу нравится находиться рядом с людьми, поэтому он то и дело «преследует» кого-то из персонала. Пернатое совершенно не боится громких звуков и незнакомцев.

петух сидит на шкафу
Источник фото thedodo.com

Большую часть времени Эрл просто путается под ногами, но даже и не догадывается о том, что может кому-то мешать.

Впрочем, сотрудники очень любят петуха, оберегают его и считают своим талисманом.

Эрл уже так давно «работает» в автомагазине, что о нем знают все местные жители. Сотрудники даже подумывают о том, чтобы сменить логотип фирмы и заказать рубашки с изображением пернатого друга. А что? Пусть знает, что он тоже часть команды!

петух спит
Источник фото thedodo.com

Точно неизвестно, откуда взялся Эрл и почему ему понравился именно этот автомагазин. Но все очень рады, что петух выбрал именно это место, чтобы остаться там навсегда!

Кстати, вы уже читали историю об испуганном щенке, который никогда не видел добра от людей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх