На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ЭТОТ 17-ЛЕТНИЙ СИРИЙСКИЙ БЕЖЕНЕЦ НЁС СВОЕГО ЩЕНКА 500 КМ ДО ГРЕЦИИ




Аслан, 17-летный сирийский беженец, решивший перебраться на остров Лесбос в Греции. Свой путь длиной в 500 км парень проделал не в одиночку — компанию ему составил его щенок Роуз.

В интервью Аслан на ломаном английском объяснил лесбосским журналистам свои отношения с собакой: «Я люблю эту собаку и нуждаюсь в ней». Кроме своего рюкзака у парня также есть переноска для Роуз. Он даже сделал ей паспорт!
Эта трогательная история ещё раз доказывает, что в мире всегда есть место добру, состраданию и заботе. И что для настоящей любви и дружбы нет никаких преград. Мы искренне верим, что у Аслана и Роуз всё сложится наилучшим образом!





Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх