На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Удивительно смешные собаки


Говорят, что собаки – единственные в мире существа, для которых жизнь хозяина важнее своей собственной. Отсюда и знаменитое выражение «собачья преданность». Надо признать, что владельцы псов часто отвечают своим питомцам взаимностью, балуя их вкусным кормом, возможностью спать в одной кровати и прощением испорченной обуви. А еще собаки часто становятся главными героями фотосессий. Вот и фотограф-самоучка Elke Vogelsang решила отточить свое мастерство именно на домашних любимцах: Noodles, Scout и Loli.



Комичные собаки от фотографа Elke Vogelsang




Фотографии собак от Elke Vogelsang




Собаки от фотографа Elke Vogelsang




Веселые собаки




Собаки от фотографа Elke Vogelsang

В отличие от традиционных фотосессий, цикл работ с собаками в главной роли отличается необычным ракурсом и неизменным чувством юмора. Каждый пес выглядит трогательно и комично, а сама коллекция навевает воспоминания о детстве, когда собака становилась самым преданным другом и одинаково радостно встречала хозяина, независимо от возраста, внешности, успеваемости и типа характера.




Забавные собаки от фотографа Elke Vogelsang




Работы фотографа Elke Vogelsang




Комичные собаки от фотографа Elke Vogelsang




Elke Vogelsang
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх