На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяева выставили кота за порог. Сгорбившись, МУРлыка днями и ночами сидел у подъезда, надеясь, что его впустят обратно

К сожалению, люди часто бросают своих питомцев или просто выгоняют их из дома. Причиной может стать переезд, внезапная «аллергия» на шерсть, да и просто нежелание заботиться о животном. Как бы там ни было, привыкшие к домашнему теплу и к хозяину собаки и коты оказываются на улице, не зная, как жить дальше. Они просто не умеют выживать вне дома!

В такой же передряге оказался очаровательный кот по кличке Фелюшка. Почему-то он попал в немилость к прежним владельцам и однажды они просто выставили МУРлыку за порог. Людям было совершенно безразлично, что случится с питомцем на улице и как он будет жить.

кот на диване
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Расстроенный кот не до конца понимал, что именно произошло. Долгое время он просто сидел на лавочке у подъезда, все еще надеясь, что хозяева сжалятся над ним и позовут его обратно. Вот только питомец был им уже не нужен. В любую погоду его сгорбленный силуэт можно было увидеть на лавочке рядом с тем местом, которое еще недавно он считал своим Домом…

кот отдыхает
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

К счастью, брошенное животное заметила Елена Карсанова. Понимая, как нелегко приходится Фелюшке, она решила приютить его, несмотря на то, что у нее уже был котик. Правда, сперва она рассчитывала найти бедняге дом, но вскоре выбросила эти мысли из головы, оставив его у себя навсегда.

«Мы были слишком счастливы, чтобы расставаться!» — вспоминает девушка. Она видела, что Фелюшка привязался к ней и ей нравилось наблюдать, как он играет со старшим котиком. Разве можно нарушать такую идиллию?

кот в доме
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Главное, что кот больше никогда не окажется на улице и не столкнется с человеческим предательством. Его новая хозяйка наверняка не бросит питомца!

Кстати, вы уже читали историю о котенке с огромными янтарными глазами, который очаровал девушку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх