На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Голодающий щенок выглядывал из переноски… В ту секунду его заметила Настя!

Эту историю нам рассказала Анастасия Катырова. Однажды ее жизнь сильно изменилась…

Все началось еще в прошлом году. Девушка любит животных, поэтому у нее дома на тот момент жила собака и два грызуна дегу. Настя частенько подкармливала бродячих животных, но в городских приютах ей бывать не доводилось.

Но однажды утром девушка просматривала новостную ленту. Она увидела пост о несчастной собаке, которую очень захотелось приютить. В конце истории были координаты приюта, где содержался питомец.

Муж Анастасии связался с волонтерами, но оказалось, что ту собаку уже забрали домой. Но супругам предложили приехать и посмотреть на маленьких щенков.

Настя все еще помнит тот день, когда она с мужем рассматривала неуклюжих малышей в приюте… Из одной из переносок показалась любопытная и одновременно испуганная мордочка. Это был крошечный щенок, который в два месяца весил всего лишь 700 граммов.

щенок в полотенце
Собственный контент mur.tv

Анастасия говорит, что кроха напоминал ребенка из Африки — щенок был худеньким, с опухшим животом, а его тощая спина была покрыта шрамами.

Малыш все время трясся от страха, а потом и вовсе спрятался в углу…

щенок кушает
Собственный контент mur.tv

Волонтеры рассказали трагическую историю питомца. Оказывается, он жил у людей, которые сорили бедняжку голодом. Из-за слабости малыша нельзя было заселять рядом со взрослыми собаками.

Настя провела с щенком какое-то время, и, в конце концов, он уснул прямо у нее на руках.

собака на прогулке
Собственный контент mur.tv

Поначалу девушка сомневалась в том, стоит ли брать этого щенка домой, ведь животным никто не занимался, не приучал к туалету и не воспитывал. Посоветовавшись с мужем, Настя все-таки решилась забрать питомца домой.

Семья девушки ни разу не пожалели о своем решении!

собака на кровати
Собственный контент mur.tv

Щенок оказался самым благодарным псом в мире! Он словно понимал каждое слово Анастасии. Малыш беспрекословно ее слушался, а на новом месте освоился очень быстро.

Сейчас пес обожает всех членов своей семьи, но вот с незнакомыми людьми ведет себя очень осторожно.

собака на прогулке с хозяйкой
Собственный контент mur.tv

Благодаря Насте этот мир стал чуточку добрее! А для тощего щенка из приюта жизнь засияла яркими красками.

Кстати, вы уже читали историю о парне, которого попросили присмотреть за котами, а он начал строить для них картонные домики?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх