На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Исхудавшая кошка с больной лапой боролась за жизнь и здоровье своих котят

Кошка была очень ослабленной, но в приоритете были котята. Голодная и измученная, она старалась изо всех сил, чтобы только помочь малышам выжить…

Худенькую мурлыку случайно обнаружили вместе с котятами. Пять крохотных комочков жались к своей маме, а она старалась согреть их своим теплом. Добрый человек, который пожалел пушистое семейство, позвонил в приют Animal Allies in Virginia. На помощь отправились волонтеры…

Кошка и котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Среди них была женщина по имени Дебби. Она поразилась тому, насколько кошка была истощенной и хрупкой. Вся ее шерстка была покрыта блохами. Кроме того, у бедняги оказалась повреждена лапка. Позднее волонтер выяснила, что рана появилась после встречи с животным. Очевидно, кошка, которая пряталась ото всех, выскочила на звук, после чего на нее набросилось какое-то животное. К счастью, четвероногой маме удалось убежать, несмотря на рану.

После злополучной встречи с неизвестным нарушителем спокойствия кошка не сдалась и, тем более, не бросила котят. Наоборот, малыши были сытыми и ухоженными, несмотря на то, что их мама напоминала кожу да кости.

Худая кошка
Источник фото: www.lovemeow.com

«Она  — одна из самых заботливых мам, которых мне когда-либо приходилось видеть!» — вспоминала позднее Дебби.

Кошечку решили назвать Чили, а ее котята получили милые имена: Чими, Тако, Пико, Сальса и Чурро.

Пять котят
Источник фото: www.lovemeow.com

Все малыши оказались активными, веселыми и ласковыми. Но больше всего Дебби умиляет их окрас. Она говорит, что малыши – самые яркие и красочные из тех котят, которые ей когда-либо попадались!

Ласковую кошку любят все вокруг, и даже ветеринар, к которому Дебби привела четвероногую маму, был от нее в восторге. После того, как ей прописали специальное питание, кошка стала поправляться и набирать нужный ей вес.

Кошка ест
Источник фото: www.lovemeow.com

В настоящее время пушистая семья находится на передержке. Котята подрастают и потихоньку переходят на сухой корм. Они обожают вкусняшки, и временная хозяйка не отказывает малышам в этой радости.

Коты в доме
Источник фото: www.lovemeow.com

Ну а Чили чувствует себя абсолютно счастливой, ведь ей не нужно беспокоиться о судьбе котят и своем собственном благополучии!

 Кстати, а вы уже знаете о псе Поросенке, который вдохновляет на позитив?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх