На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наглые коты развлекались, скидывая с полки матрас, а хозяйка сбилась с ног, засовывая его на место

Данни Мейерсон из Тель-Авива, Израиль, занимается спасением и помощью животным с 2010 года. Она помогает котятам, которых находит на улице, воспитывает их, а затем пристраивает в добрые руки. Девушка помогла уже сотням питомцев, а заодно обзавелась двумя собаками и шестью кошками, которые навсегда поселились у нее дома.

Жилье Данни постоянно кишит спасенными питомцами, иногда ей кажется, что она живет в своеобразном зоопарке. А любопытные кошки часто попадают в такие места, где их никак не должно быть.

коты в коробке
Источник фото thedodo.com

К примеру, котята Бубу и Чагит были спасены совсем маленькими. Они оказались близки к смерти, как никогда. Девушка забрала их из приюта, успев до того, как питомцев усыпили. Теперь они живут у своей новой мамы и с любопытством изучают окружающий мир.

Данни говорит, что котята объединяются, чтобы организовать очередную шалость!

два кота
Источник фото thedodo.com

Как-то раз Бубу и Чагит вместе «патрулировали» дом и обнаружили матрас, который хозяйка положила на полку. Они решили, что им непременно нужно на него усесться. Котейки шустро влезли на матрас, а потом заметили, что под ним есть полка. Вскоре малыши уже сидели прямо на ней.

Но на этом шалости питомцев не закончились! Котята стали спать на матрасе, а потом решили, что можно сбросить его на пол и заставить хозяйку поднять его.

Когда Данни услышала стук и прибежала в комнату к МУРлыкам, они сделали безразличный вид. Хитрецы будто и не знали, каким образом матрас очутился на полу.

упавший матрас
Источник фото thedodo.com

Девушка положила матрас обратно на полку, но вскоре бандиты опять скинули его вниз. С тех пор, как они нашли вещичку и поняли, что ее можно сбрасывать вниз и заставлять хозяйку возвращать все к прежнему виду, это стало их любимой игрой.

Данни кладет матрас обратно, но все начинается снова и снова… Кроме того, ее питомцы объединяются с другими кошками, чтобы как следует ободрать упавшую вещь и выпустить из нее как можно больше ниточек.

кот на матрасе
Источник фото thedodo.com

Наконец, Данни все это надело и она унесла матрас из дома. Теперь Бубу и Чагит ищут себе другое развлечение.

Несмотря на страсть к различным шалостям, котейки очень добрые и помогают своей хозяйке воспитывать всех котят, которых она берет на передержку.

Вот такая забавная, но очень дружная семья!

Кстати, вы уже видели песика, который решил «прокатиться» на машине в отсутствие хозяев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх