На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Звезда Таиланда: большущий котишка с рюкзачком на спине!

Этот кот – не просто симпатичный мурлыка, а невероятно обаятельное существо с пушистой шерсткой и огромной мордахой. Он непременно привлекает к себе внимание, когда появляется среди людей, а появляется он довольно часто, потому что не любит скучать дома!

Позвольте познакомить вас с большим и непоседливым «мальчуганом» по имени Бон-Бон!

Селебрити с сумочкой

Этот красавец с желто-зелеными глазищами уже давно популярен у себя на родине в Таиланде. Его крупные размеры, огромная сытая мордаха и плюшевая на ощупь шерстка неизменно привлекают к себе и туристов, и местных жителей.

Но недавно котишка стал известен и за пределами родины. Дело в том, что его хозяйка опубликовала несколько видео, на которых пушистый кот несет на себе желтый рюкзачок! Его забавный и вместе с тем деловитый вид, решительная походка и мило переваливающийся из стороны в сторону пухлый животик привели пользователей Интернета в восторг.

Последующая серия снимков в Инстаграмме не осталась незамеченной, и популярность мурлыки пошла в гору. Сегодня у него более 300 тысяч подписчиков, и многие знают Бон- Бона как кота с рюкзачком!

Независимый и гордый

Помимо своей любви к сумочке, котейка обожает лазить по деревьям. Хозяйка говорит, что для кота – это настоящий праздник, и питомец никогда не откажется от этого удовольствия. Несмотря на кажущуюся неуклюжесть, делает он это довольно ловко, так что увидеть Бон- Бона на дереве может каждый желающий.

Многие спрашивают хозяйку, как она ухаживает за своим красавцем, и девушка объясняет, что время от времени он обязательно отправляется на груминг. Котишке делают эффектную «прическу», стригут коготки и всячески поддерживают его красоту. Кстати, он совершенно спокойно переносит все эти процедуры!

А вот что раздражает мурлыку, так это ласки и объятия. К большому огорчению своих фанатов, он просто не выносит, если кто-то пытается его погладить. Возможно, иногда у кота просыпается желание получить немного тепла от хозяев, но в большинстве случаев пузатенький очаровашка демонстрирует гордый и независимый характер!

Что же, если однажды вы будете в Таиланде и случайно встретите Бон-Бона на дереве, лучше не гладьте его, а просто полюбуйтесь на этого замечательного котишку где-нибудь со стороны!

Кстати, а вы уже знаете историю о котенке на дороге?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх