На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Тощий котенок был серьезно болен, но люди не позволили ему остаться несчастным

Маленького котенка нашли на улице и доставили в центр по уходу за животными в Сан-Франциско. После посещения ветеринара выяснилось, что кроха родился родился с открытым родничком, расщелиной губы и другими деформациями. Позже выяснилось, что у него гидроцефалия.

Волонтеры не были уверены в том, выживет ли МУРлыка.  Но вскоре историю малыша узнала девушка по имени Эмбер Роуз, основательница группы помощи кошкам. Она решила помочь котенку и дать ему шанс на лучшую жизнь.

пушистый котенок
Источник фото lovemeow.com

Эмбер подыскала особенному малышу приемную семью. Ему дали кличку Паг. Как только кроха оказался в новом доме, он сразу очаровал всех вокруг своим милым и очень громким мурлыканьем.

Паг весил всего 450 граммов, когда попал в приемную семью. С самого начала он был очень ласковым и любопытным. Несмотря на гидроцефалию, диагностированную ветеринаром, котенок может нормально жить.

Он так хорошо кушал и пил, что быстро поправился, чем очень порадовал своих приемных родителей.

котенок в одеяле
Источник фото lovemeow.com

Сначала Пага кормили из шприца, а теперь он умеет кушать самостоятельно.

Все надеются на то, что малыш сможет жить полноценно! А вот и подробности истории:

Если котейка не обнимается с людьми, он наверняка где-то играет или исследует дом. Малыш подружился с другими котятами на передержке и часто ищет среди них товарища для развлечений.

котята отдыхают
Источник фото lovemeow.com

И пусть Паг — особенный котенок, зато у него есть шанс прожить счастливую жизнь. Сейчас он просто рад возможности общаться с людьми и другими питомцами, постоянно чувствуя человеческую заботу и любовь.

Пусть удача и дальше улыбается этому милому малышу!

Кстати, вы уже читали историю о кошке, которая застряла в мусорном баке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх