На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Моя хитрюшка








Зачитываясь чужими добрыми поступками, решила рассказать свою историю. Я очень люблю животных, очень впечатлительная и сердобольная. Всегда ношу в сумке пакетик Вискаса для неожиданной встречи с голодным котом на улице. Живя в Египте 2 года вырастила там кота, который потом убежал в поисках кошки. Там же вызывала ветеринара уличному коту, который выглядел очень плохо и был не транспортабелен. Кормлю котов везде и всюду. Все мои домашние коты - бывшие уличные. Про всех говорить не буду, расскажу про одну. Киса по имени Мышка появилась у меня, благодаря сестре. Я переживала утрату предыдущей очень любимой уличной кошки и кричала, что больше у меня котов не будет. Но сестру в ее подъезде подкупила лаской замерзшая моя нынешняя хитрюшка. Сестра взяла ее на передержку, несмотря на ревность своей кошки. Я после ночной смены приехала за этим чудом. Она показалась мне некрасивой, но я взяла ее. Она была здоровая, но грязная и замерзшая. Первую неделю она очень долго осмеливалась пройти по всей трехкомнатной квартире... Но потом... О, почувствовала себя в своей тарелке. Сейчас эта мадам не знает, что такое улица, холод, голод и безразличие. Избалованная до ужаса!!! Кушает только немножко (!) подогретую, мелко (!) порубленную почку и Роял Конин, остальное не ест, только с рук и под настроение. Воду пьет только из цветка, который поставлен пускать корни. Гладиться не дает, только, когда сама захочет, и то только по голове, иначе начинает царапаться. На руках сидеть не умеет и не любит, но всегда сидит рядом, очень компанейская. Очень любит охотиться с балкона на птичек, только и успеваем отбивать. А в целом, веселит нас, Мышка, как может. Фото, к сожалению, есть только во взрослом возрасте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх