На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Лысый, но счастливый: у морской свинки нет шерсти, но живет она на зависть всем

Уникальная морская свинка без шерстки живет полноценной жизнью, уплетая вкусняшки и резвясь со своим другом-песиком.

собака дружит с морской свинкой
Источник фото storytrender.com

Поверьте, отсутствие меха у морской свинки по кличке Пим ничуть не мешает ему жить. Он является представителем уникальной породы питомцев, у которых шерстка растет только на лапках и мордочке, в то время как остальные части тела остаются полностью лысыми.

Пим – счастливый зверек, который позволяет себе вдоволь повеселиться. Он живет вместе с хозяйкой Джессикой Оливейрой Пиресом в Схидаме, Нидерланды. У девушки есть еще и песик – миниатюрный пинчер по кличке Рокс.

Удивительно, но Пим и Рокс быстро подружились. Пес обожает своего маленького друга и каждый раз выглядит очень взволнованным при его появлении.

собака и морская свинка
Источник фото storytrender.com

Пим живет у Джессики с тех пор, как ему исполнилось шесть недель. Девушка любит питомца и хорошо о нем заботится. Прошло два с половиной года с тех пор, как в ее жизни появился Пим, а она все еще не может нарадоваться этому факту.

Морская свинка любит лежать на руках у Джессики или у нее на груди, жмурясь от счастья. Пиму нравится проводить время с Роксом – сладкую парочку часто можно увидеть принимающими солнечные ванны.

морская свинка с собакой
Источник фото storytrender.com

Джессике очень повезло, ведь у нее такие замечательные и дружные питомцы!

Кстати, вы уже читали историю о помощи маленькому койоту, который сидел на обочине дороги?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх