На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

10 самых необычных домашних животных





Всем привычные собаки и кошки, хомячки и мышки, попугаи и канарейки, золотые рыбки и черепашки – далеко не единственные животные, которых любители живности выбирают себе в «братья меньшие». Подмечено, что, чем экзотичнее домашнее животное, тем хозяин зачастую сильнее его любит


Если раньше о достоинствах своих четвероногих питомцев спорили только владельцы кошек и собак, то сейчас к их спорам все чаще подключаются и хозяева экзотических домашних животных, армия которых быстро растет. При анализе достоинств и недостатков домашних животных принимается во внимание множество самых разных параметров и характеристик, начиная от внешнего вида и характера и заканчивая преданностью и интеллектом.

Учитывая моду на необычных домашних питомцев и фантазию любителей зверей, при их выборе следует проявлять максимальную осторожность, потому что четвероногие друзья могут быть не только забавными и милыми, но и агрессивными и опасными. И еще необходимо помнить, что заводя любимца, мы берем на себя большую ответственность. Как говорил Маленький принц: «Мы в ответе за тех, кого приручили».

1. Палестинец Саад Эльдин аль-Джамал завел… львят, о которых мечтал с детства. Больше всего Моне и Алексу рады его многочисленные внуки и соседняя детвора.





2. Последние мирные дни в Славянске. Выходной в городском парке.





3. На горнолыжной трассе в Китае один из участников с ручной уткой.





4. Кир Фахрудин устроил экскурсию по Нью-Йорку на такси своему миникозлу Какао.





5. Кристоф Лутц выгуливает борова Марселя в деревне Кольбхайм около Страсбурга.





6. Работница душанбинского зоопарка Зухра на прогулке с полуторагодовалым львом Вадиком.





7. Спасенный людьми во время сильного наводнения в Пакистане медведь привык к своим спасителям и стал ручным.





8. Житель Тайбэя отмечает Международный день животных с игуаной, в которой не чает души.





9. Трехлетняя лама по кличке Сок в семье Николь Деппер из немецкого города Мюльхайм с первых дней жизни. После сложного перелома ламе пришлось ампутировать ногу. Сейчас она любит отдыхать в семейной столовой.





10. Житель нигерийского Лагоса проверяет зубы у своего питомца – гиены, с которой выступает на городских улицах и площадях.


 

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх