На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Кто это такая красивая? Ой, да это же я!» — думала собака, глядя на свой портрет

Эдди — четвертая собака в семье. Она считает себя самой главной в стае, да и ее семья описывает свою питомицу, как своенравную, наглую и слегка глупенькую малышку. Правда, ее все равно все очень любят.

Маленькая бандитка обожает красть тапочки своей хозяйки, причем, находит их всюду, куда бы девушка их не спрятала. Иногда она заставляет свою человеческую маму гоняться за ней по всему дому, чтобы отнять обувку, обменяв ее на угощение.

Собака очень любит обнимать тапочки, пока владелицы нет дома.

Семья обожает своих собак и часто их фотографирует! А Эдди, как вы уже догадались, всегда в центре внимания.

собака в доме
Источник фото thedodo.com

На прошлое Рождество хозяйка решила сделать портреты всех своих собак и подарить их маме, чтобы та могла развесить фото любимцев по всему дому.

Конечно, проказница Эдди была в восторге от мероприятия, но еще больше она разволновалась, когда ей показали готовый портрет!

собака в костюме
Источник фото thedodo.com

Едва только собака увидела свое изображение на снимке, она рванула через всю комнату, переступая через гору подарков, чтобы рассмотреть себя, красавицу, получше.

Пока мама хозяйки любовалась подарком и уже думала, куда повесит снимок, собака глаз не сводила с изображения, утыкаясь в него носиком. Она явно была горда тем, что ее фотография стала лучшим в мире подарком.

собака и ее портрет
Источник фото thedodo.com

Эдди была буквально одержима своим портретом. Наверное, ей казалось, что именно она стала символом Рождества.

собака и ее портрет
Источник фото thedodo.com

Да, собачка немного самодовольна, но разве можно ее в этом винить? Питомица действительно великолепна, а ее портрет необходимо повесить на самое видное место!

Кстати, вы уже знаете, как заставить вашего кота зарабатывать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх