На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котик с синдромом «оборотня»: лохмач с роскошной шерстью, готовый праздновать Хэллоуин

Знакомьтесь: это Атчхум – персидский красавец из Канады. Ему шесть лет, и он привлекает внимание людей, где бы ни появлялся со своей хозяйкой. Все дело в том, что у питомца удивительная шерсть, которая делает его похожим на мифическое существо – оборотня.

Кот в кроватке
Источник фото: coleandmarmalade.com

Все дело в том, что «мальчик» имеет генетические нарушения, которые и привели к появлению такого необычного внешнего вида. У мурлыки был диагностирован гипертрихоз, или повышенная «волосатость», в результате чего он выглядит забавным лохмачом.

Впрочем, несмотря на суровый внешний вид, котишка очень добрый. А если он и злится, то не царапается. Дело в том, что его когти в силу генетических нарушений постоянно росли, поэтому хозяевам пришлось провести питомцу операцию по их удалению. Рекомендация врача позволила коту избежать многих проблем, и сегодня он счастлив и вполне доволен своей жизнью.

Хозяева шутят, что он всегда готов праздновать Хэллоуин, поскольку выглядит как мини-оборотень. Это, конечно же, милый и совсем не опасный вид мифических созданий, который вызывает исключительно улыбку и позитив.

Свое забавное имя кот получил от «Апчхи» — звука, издаваемого при чихании! Неизвестно, что именно заставило хозяев сделать такой выбор, но котейке оно вполне подходит.

Пушистый кот
Источник фото:

Хозяев часто спрашивают, откуда в их семье появился этот питомец, и люди отвечают, что им просто повезло. Атчхум попал в ветеринарную клинику в качестве подарка врачу, но женщина, которая работала там грумером, буквально выпросила этого котенка. Доктор не возражала, и вскоре питомец оказался в замечательной семье, где живут еще три котика.

Сейчас у красавца целых 410 тысяч подписчиков, и это неудивительно, ведь славный котейка просто не может оставить кого-либо равнодушным!

 Вы только посмотрите на это чудо природы!

1.Суп с котом заказывали?

Кот в кастрюле
Источник фото:

 2. Элегантный джентльмен

Кот с бантом
Источник фото:

3. Лохматый элемент декора

Кот в платке
Источник фото:

4.На работе спится крепче всего

Кот лежит
Источник фото:

5. Обеденный перерыв

Кот и стаканчик
Источник фото:

 6. Шикарный парень!

Растрепанный кот
Источник фото:

 7. Попался воришка!

Удивленный кот
Источник фото:

8. В ожидании весны

Кот у окна
Источник фото:

 9. Слегка не в настроении

Недовольный кот
Источник фото:

 10. Гигиена – это святое!

Кот в ванной
Источник фото:

 Кстати, а вы уже знаете о собаке, которую унесло от берега волной?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх