На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мой человек!

Недораскрытая история. Когда мы впервые встретились, я не восприняла эту встречу всерьез. Просто ещё какой то человек принёс еды. Вторую встречу с Моим Человеком я запомнила на всю жизнь.
Мне было больно. Болело всё тело. Лапы, живот, голова, нос и остальное, чего я даже не знаю. Больно, сыро, холодно, тоскливо. И я опять увидела Моего Человека. Она пришла нас кормить. Увидав мой нос Человек выругался, и сказал заветные для меня слова: "Если ты меня дождешься, я тебя заберу".
И я ждала. Я не знала сколько надо было ждать, и дождусь ли я. А вдруг опять обман!?
На улице уже было темно. Холодно. И хотелось кушать. Мой Человек не обманул. Я услышала "кис-кис-кис", и пошла туда прихрамывая. Я помню, как я висела на руке и боялась пошевелиться. Сорваться. Я не дышала почти.
Конечно, там было ещё много мне подобных. Не понравились они мне. Но в доме было сухо, тепло и меня кормили! Потом понеслась череда переездов и лечения, но я вернулась к Моему Человеку. Неудачный переезд в другой дом, типа "лучший для меня", даже вспоминать не хочу. Я то ведь знала, Мой Человек меня не бросит. Я его полюбила. Я сделала всё, чтобы вернуться!
Мы встретили (опять) вместе новый год. Ради Моего Человека я даже пытаюсь подружиться с остальными. Я делаю всё. И не так давно меня официально признал своей домашней кошкой Мой Человек.
Я её люблю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх