На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Последняя воля этой женщины тронула всех. Попрощаться она хотела только с ней.....

 

 

 

 

77-летняя Шейла из Манчестера, Великобритания, умирала от рака. Ее последнее желание тронуло меня до глубины души. Всё, чего она хотела на смертном одре, - это увидеть свою любимую лошадь Бронуэн снова.

 

 

 

Шейла ухаживала за ней на протяжении 25-ти лет с самого рождения. Ей удалось превратить крохотного жеребёнка в прекрасную лошадь. Шейла души в ней не чаяла. Медперсонал больницы, в которой она находилась, сделали все возможное, чтобы удовлетворить ее последнее желание.

 

Ее вывезли в ее больничной койке, а лошадь уже там ждала. Шейла ласково позвала Бронуэнс, и ее любимая питомица наклонилась к ней, ласково поцеловав свою хозяйку в щеку. Шейла еле уловимо шепнула Бронуэнс «Прощай».

 

По истечению нескольких часов эта женщина мирно уснула

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх