На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Когда пса не стало, в дом пришла кошка и… отказалась уходить! Хозяева удивились, но прогонять не стали…

Удивительная история случилась с семьей Натальи Блинковой.

Девушка познакомилась с уникальной кошкой по кличке Дусенька. Случилось это в далеком 2007 году… Трехцветной красотке на тот момент было два годика.

У Наташи дома жил пес по кличке Тошка. Люди приютили его в двухлетнем возрасте, а в 2007 году питомцу исполнилось 16 лет. К сожалению, с песиком случился инсульт и он не выжил…

Удивляет то, что было дальше! В день смерти пса в дом к Наталье пришла Дуся.

кошка
Собственный контент © vk.com/bez_kota

Конечно, котейка заглядывала к людям и раньше. Она частенько приходила на участок и гуляла там, но именно в день, когда умер Тошка, кошка наотрез отказалась уходить.

В течение двух недель она приходила в 5 утра и усаживалась на крыльцо, ожидая, когда люди проснутся.

кошка
Собственный контент © vk.com/bez_kota

Поскольку у Дуси были хозяева, то Наташе не оставалось ничего другого, кроме как постоянно возвращать кошку владельцам. Но им, кажется, все это порядком надоело, потому что однажды они предложили Наталье забрать МУРлыку себе насовсем.

Так и вышло! Семья с радостью забрала себе Дусю. Малышка была очень худая, поскольку прежние владельцы постоянно бросали ее на даче одну. Животному нечем было поживиться, кроме как пойманной мышкой.

кошка
Собственный контент © vk.com/bez_kota

Кстати, Дусенька оказалась беременной! На новом месте жительства она родила двух трехцветных котят, которых Наталья потом пристроила в добрые руки.

кошка с котятами
Собственный контент © vk.com/bez_kota

А чуть позже выяснилось, что у Дуси поликистоз в очень запущенной форме, из-за чего пришлось полностью удалить ей всю репродуктивную систему.

кошка
Собственный контент © vk.com/bez_kota

Самое главное, что сейчас Дусенька здорова, сыта и очень довольна жизнью! Она живет в семье Натальи уже 10 лет…

А люди все никак не могут понять — почему же она пришла к ним именно в день смерти пса и отказалась уходить? А вы что думаете?

Кстати, вы уже читали историю о поссуме, который случайно застрял в банке из-под варенья?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх