На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На земле валялся мешок… Полицейский заглянул внутрь — там был беспомощный котенок!

Заместитель Беннет Диллон из департамента шерифа округа Монро в Индиане был в патруле. Его смена началась так же, как и всегда, но он и подумать не мог, что чуть позже ему придется спасать чью-то жизнь…

Диллон остановился в местном парке, и его внимание сразу привлек какой-то мешок, валявшийся на земле. Мужчина подошел поближе, чтобы рассмотреть странную находку. Внутри него был крохотный обессиленный котенок, которому срочно требовалась помощь!

больной котенок
Источник фото thedodo.com

Кто-то намеренно положил малыша в мешок и оставил его умирать в темном парке. Если бы не Диллон, котенок не дожил бы и до утра. Полицейский сразу же достал питомца из мешка и завернул в одеяло.

На сайте управления шерифа даже появился пост о несчастном животном. Оказывается, когда Диллон его нашел, кроха еле дышал, а в его глазах и ушах была кровь…

больной котенок
Источник фото thedodo.com

Конечно, Диллон сразу повез малыша в ветеринарную клинику. Врачи понимали, что состояние котенка очень тяжелое из-за полученных травм, но сдаваться не собирались!

У питомца была сломана лапка, травмирована голова, да вдобавок кроха страдал от анемии.

Персонал клиники вложил в животное всю свою любовь и заботу — все очень хотели, чтобы питомец выжил!

больной котенок
Источник фото thedodo.com

Благодаря стараниям врачей МУРлыка пошел на поправку. Спустя неделю после начала лечения стало понятно, что котенок, которого назвали Ленни, выкарабкается.

больной котенок
Источник фото thedodo.com

Кстати, малыш не только выжил, но и немного пришел в себя. С врачами, спасшими ему жизнь, он очень ласков и даже включает «мурчалку», когда его гладят.

котенок на руках у врача
Источник фото thedodo.com

Из больницы Ленни отправился во временный дом — его согласился приютить коллега Диллона.

Раньше маленький котейка не сталкивался с добрым к себе отношением, но сейчас все изменилось. Будем надеяться, что он совсем скоро полностью поправится, а потом для него найдется любящий хозяин.

Выздоравливай скорее, Ленни!

Кстати, вы уже видели 10 самых смешных фотографий собак, которые ради лакомства готовы на все?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх