На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хотела утро начать с чего-либо приятного для вас: с красивых картинок,...


Хотела утро начать с чего-либо приятного для вас: с красивых картинок, приятной музыки, но надо показать вам реакцию догхантеров на все действия общественности против
них. Сейчас ситация такова, что действительно часть их травит и отстреливает собак, а часть сидят в интернете и строчат покабщину и всякого рода мерзости, провоцируя обещство. И это не обязательно мужчина, и это не обязательно один админ страницы и это не обязательно нелюдь из Питера, это может быть убожище из другого города. Страницы дохов блокируют: они и рассылают по личкам порнографию, угрозы, выкладывают шок-контент, вообщем, нарушают правила сайта. Их блокирую, а они вновь открывают новые страницы, так как имеют очень много левых незарегистюрированных симкарт, как было в случае догхантера Елфимова Антона (акк Шкуренок). Симкарты и многочисленные страницы: это отдельная темя для расследования, все в работе! Так вот, их гоним, как бешенных, как чумных, загоняем в угол, а они оборачиваютс, огрызаются, очень! злятся, бесятся. Вчера аж несколько раз "Шанин" привлекал мое внимание к себе, через мою группу и через стену. Пытаюсь донести до личины, с разъеденным мозгом, умолишенным и совсем свихнувшимся на ненависти к людям, а именно к людям - за вас взялись основательно и пока вас всех не закроем - не успокоимся.
В течение нескольких дней хорошенько прошлись по нескольким дохам и помощникам- друзьям Лазаревой, вот ее это и разозлило конкретно. Я выложила угрозы ДЕТЯМ зоозащитников от Антоновой (на минуточку! жительницы Металлостроя, наравне с Ивановой!!, а по совместительству подружками Лазаревой!), написала про Рогачеву, вошли в переписку с Федоровым, пришлось детально объяснять свою позицию по повдоу его дружбы с "командиршей всех питерских дохов". Это все интернет. Но, война с ними ведется не только на этом поле, с органами правопорядка работа ведется и будет вестить до победного конца. Зачем их вооружать лишней информацией, надо, чтобы застать в расплох. Заставяяйте прокуратуру и полицию и Роскомнадзор рабоать на вас!, на нас! Мы платим налоги и хотмм, чтобы они шевелились и отстаивали законы! Любое завяление, возвращенное мне с ответом, который мне не понравится - отравлю на доследование. Я очень упертый человек, 20 лет в бизнесе закалили меня. Так что, не на того напали.
А теперь действительно о грустном. Произошло новое отравление. Материал готовим в прокуратуру и полцию по месту нахождения догхантеров. Сегодня посмотрю материал, насколько я поняла - там абсолютные данные, указываюшие на отравителей!
P.S. Не надо серьезно воспринимать перлы акк "Шанин", как я уже сказала - что это фейк с управлением от очень больного мозга, но блокировать надо!
И будьте активнее: обращайтесь в правоохранительые органы, не бойтесь показаться неловким, не бойтесь, что вы якобы кого-го хотите. оклеветать. Ваша задача: сигнализиоовать о проблеме, а они уже должны разобраться в проблеме. Не вы должны извлекать информацию с серверов, не вы должны изымать компы, симкарты дохов и проводить расслеование. Для этого есть профессионалы. Не ждите, что кто-то это сделает за вас. Если хотите изменить мир - не бойтесь действовать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх