На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Добро победило


Рано утром 5 мая транспортные полицейские заметили на вокзале Новосибирск-Главный 15-летнюю девушку, которая ходила по залу ожидания с котом на руках. Полицейские выяснили, что жительница Новосибирска всю ночь гуляла по привокзальной площади и периодически заходила погреться в здание вокзала.

Документов у девушки с собой не было, поэтому ее доставили в отделение по делам несовершеннолетних. Там она рассказала, что вчера вечером пришла на вокзал и собиралась узнать, во сколько приедет поезд, на котором должен ехать ее молодой человек. Выяснив, что поезд приедет 5 мая в 8 утра, девушка решила поехать домой.

Однако в кассовом зале она увидела, как из рук мужчины выпрыгнул кот и побежал к ней. Школьница решила вернуть кота хозяину, но он предложил ей забрать кота себе. Оказалось, что мужчина освободился из колонии и ехал домой в Московскую область. Кота мужчина забрал из колонии, но в железнодорожной кассе ему отказались продать билет, так как у кота не было медсправки. По словам школьницы, в этот вечер она побоялась возвращаться домой с котом, потому что знала, что мама запретит ей оставить животное у себя. Поэтому она осталась ночевать в вокзале, чтобы утром встретить своего возлюбленного на перроне.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с девушкой и с приехавшей за ней матерью. При этом женщина согласилась взять кота в семью, отмечает транспортная полиция.

В этой истории есть все.
И наивная, но решительная девочка, ждущая своего принца.
И загадочный принц, на медленном российском поезде.
И добрый разбойник. И клевый котейка.
И заботливые стражники.
И мама девочки - понятливая и всепрощающая.

Этакая квинтэссенция всеобщего Добра. )
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх