На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кошка робко стояла у дверей дома. Она просила помощи, но совсем не для себя

Добросердечная жительница Лос-Анджелеса давно помогает бездомным кошкам, что проживают по соседству. Кого-то удается пристроить в приют, а кого-то она просто подкармливает и старается не оставлять без внимания.

Одна из кошечек из года в год рожала котят, но все они, к сожалению, погибали, находясь в суровых условиях. По этой причине спасатели решили установить ловушки, с помощью которых можно было отлавливать бездомных животных. После стерилизации их либо пристраивали в хорошие руки, либо отдавали в приюты. В некоторых случаях животных попросту отпускали, но они уже не могли производить потомство.

Котята стоят
Источник фото: www.lovemeow.com

Но как-то раз добрая женщина заметила полосатую кошку, которая нерешительно топталась у порога. Она была не одна: неподалеку, у крыльца лежали котята, которые нуждались в уходе и кормлении.

Кошка принесла малышей потому, что сама приходила на кормежку, но оставить без присмотра крох просто не могла. Понимая это, женщина решила, что должна помочь пушистому семейству.

Котенок сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Связавшись с приютом Alley Cat Rescue, спасительница попросила волонтеров помочь, и уже вскоре малютки и мама попали на передержку.

Сотрудники приюта говорят, что кошка пришла к женщине, чтобы дать котятам возможность выжить. Так как ее потомство погибало из года в год, пушистая мама чувствовала, что должна как-то спасти хотя бы этих малышей.

Поначалу и мама, и детки были застенчивыми, но уже вскоре стали играть и проявлять свой характер. Они с удовольствием ели, демонстрируя огромный аппетит, но опасались людей. И лишь спустя время они наконец-то стали более открытыми для общения и принялись демонстрировать свою любовь.

Котята в доме
Источник фото: www.lovemeow.com

Совсем скоро малышам найдут постоянный дом, а кошечку решила взять к себе та самая добрая женщина, что обратила внимание на нее и ее крохотных детишек. Совсем недавно они голодали, но теперь все изменилось к лучшему!

Котенок и игрушка
Источник фото: www.lovemeow.com

По счастью, животные получили крышу над головой и сытую жизнь. А вот для кошки рождение котят стало последним, так как ее стерилизовали.

Котята и игрушка
Источник фото: www.lovemeow.com

Что ж, теперь она будет жить в свое удовольствие, равно как и ее славные котята, которые обязательно попадут в хорошие руки!

Кстати, а вы уже знаете, кого в канализации нашли волонтеры?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх