На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Любовь спасёт мир.



Возможно, Плэтти осталось не так долго, но последние дни своей жизни четвероногий проведёт с теми, кто его по-настоящему полюбил.



Благотворительная организация МTulsa Animal Welfare, занимающаяся вопросами беспризорных животных, спасла пожилого золотистого ретривера с улицы, но после ветеринарного осмотра выяснилось, что у Плэтти агрессивная форма рака в ротовой полости и врачи бессильны ему помочь. Встал вопрос об усыплении, но волонтёр организации Алли Элмор (Alli Elmore) с первого взгляда влюбилась в эту собаку и не дала свершиться непоправимому - она забрала четвероногого к себе. Сотрудники приюта уверены, что в доме волонтёра четвероногий получит не только заботу и должный уход, но и проведёт оставшиеся дни в любви и ласке.
К счастью, Плэтти не испытывает сильных болей, но рак дал метастазы в лёгкие и прогноз неутешителен - 2 недели. За это время Алли и её супруг Чарльз собираются дать четвероногому всю ту ласку и любовь, которую он не получил за всю свою 10-летнюю жизнь.
История этого пса тронула сердца тысяч людей, для покрытия расходов на дорогостоящее лечение на его имя был открыт счёт, а все неистраченные средства будут переданы на нужды таких же несчастных.
Никогда не стоит считать, что если пёс стар или болен, он более не способен любить, его душа всегда наполнена любовью.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх