На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Когда мальчику становится плохо, только преданная кошка знает, как ему помочь

Каждому из нас нужен кто-то, кто поддержит и поймет в трудную минуту. Мальчик по имени Джейден Дентон нашел именно такого друга, а точнее – подругу, которой стала чудесная кошка по кличке Китти.

мальчик с котом
Источник фото thedodo.com

Будучи ребенком с особыми потребностями, мальчик иногда чувствует себя подавленным. Порой ему очень тяжело общаться со сверстниками и с другими людьми.

Редкая болезнь, именуемая расстройством сенсорной обработки, мешает Джейдену жить так, как другие дети. Когда он устает, он начинает безутешно плакать.

К счастью, в жизни мальчика появилась Китти.

серая кошка
Источник фото thedodo.com

Большую часть времени кошка ведет себя как обычная МУРлыка. Она очень любопытна и обожает играться, а порой превращается в настоящую вредину. Но выяснилось, что у питомицы есть особый талант! Она умеет успокоить мальчика в трудный период.

мальчик с кошкой
Источник фото thedodo.com

Как только у ребенка случается срыв, Китти бросает все свои занятия и прибегает к Джейдену, чтобы успокоить его. Кошка начинает облизывать голову ребенка до тех пор, пока тот не придет в себя.

Семья ребенка чего только не перепробовала, чтобы как-то помочь малышу в столь трудные моменты. Но только Китти действительно знает, что делать!

Конечно, присутствие животного в доме не только делает ребенка счастливым, но и выручает его в трудную минуту. Присутствие Китти рядом помогает Джейдону справиться с приступами…

Мать мальчика счастлива, что у ее ребенка есть такой преданный друг!

Кстати, вы уже читали историю о щенках, которых бросили в контейнере на краю леса?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх