На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ласковая Хати: девушка доверилась интуиции и приютила бездомную собаку

Бывает так, что спонтанные решения оказываются самыми правильными! А если речь идет о том, чтобы приютить собаку или кота, то тут и вовсе нужно доверять своей интуиции и слушать сердце…

Анжелика Белова поделилась с нами трогательной историей того, как у нее появилась любимица. До сих пор девушка не может объяснить те чувства, которые нахлынули на нее при виде жалкой собачки. Питомицу Анжелики зовут Хати.

собака в доме
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Когда-то собака скиталась по улицам и прибилась к парковке. Она очень боялась людей, поэтому пряталась под машинами, чтобы лишний раз не встречаться с человеком. Добрые люди заметили дрожащую от страха малышку и решили, что такой чудесной собаке не место на улице. Сначала для нее нашли передержку, а затем о малышке узнала Анжелика.

Девушке стало жаль животное. Она чувствовала, что эта собака словно создана именно для нее. Недолго думая, Анжелика уже ехала за Хати, чтобы забрать ее домой!

девушка с собакой
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Интуиция не подвела девушку — она до сих пор в полном восторге от собаки! «Я никогда не встречала более преданной, ласковой и смышленой девочки!» — улыбаясь, говорит она.

Сейчас Хати 2,5 года. Ее хозяйка счастлива от того, что именно она тогда увидела в сети объявление о пристройстве собаки и малышку не забрал кто-нибудь другой. Она не жалеет о том, что поддалась нахлынувшим на нее чувствам и доверилась интуиции, приютив животное. А ведь на тот момент собака никак не входила в планы Анжелики!

собака на прогулке
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Стоит ли говорить, что для Хати нет лучшего места в мире, чем ее новый дом?

Желаем всем одиноким хвостикам повстречать человека, который их полюбит и приютит.

Кстати, вы уже читали забавную историю о собаке, которая пришла на школьный выпускной и пометила папоротник?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх