На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мама-кошка ворвалась в клинику, куда подбросили ее котят. Поразительно!

Недавно в Новой Зеландии произошел случай, который еще раз доказал, что между кошками и ее детенышами существует нерушимая связь.


 

В одну из ветеринарных клиник подкинули крошечных котят, которым было всего 3 недели отроду. Придя с утра на работу, сотрудники увидели коробку с “сюрпризом”. Котята были такие маленькие, что сотрудники клиники решили самостоятельно поухаживать за ними, а потом найти для них новый дом.

 

 

Но каково было их удивление, когда в этот же день они увидели на пороге кошку, которая всеми силами пыталась войти внутрь, когда открывалась дверь! Персоналу стало любопытно, почему же кошка так хочет попасть внутрь.

Оказалось, что это МАМА ЭТИХ КОТЯТ!

 

 

Даже когда в клинику приходили собаки, эта кошка не покидала своего поста! Настоящая мама!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх