На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Фермер намеревался избавиться от кошки с котятами, но две добрые женщины не позволили ему этого сделать

Спасение животных – благородная миссия, и каждый, кто хоть раз помогал бездомному существу, знает об этом. Так, Кендра Келли из Нью-Джерси стала ангелом-хранителем для целой семейки пушистиков, которые оказались на улице вместе со своей четвероногой мамой…

Трехцветная кошка
Источник фото: www.lovemeow.com

Об этих животных Кендра узнала совершенно случайно. Она отправилась навестить свекровь и свекра, и пожилая женщина рассказала ей о кошке. Лиз, как звали свекровь Кендры, объяснила, что взять в свой дом четвероногую мамочку она не может, но старается подкармливать ее и помогать по мере возможности. Лиз назвала ее Бэнши и сказала, что ей больно видеть, как кошка и ее «детишки» прозябают на улице без крыши над головой.

Кошка с котятами
Источник фото: www.lovemeow.com

До того, как встретиться с Лиз, бедное животное попросту бродяжничало. В результате кошка родила котят прямо на ферме, и владелец дома был совсем не в восторге от появления пушистой семьи. Он собирался избавиться от котят, но свекровь Кендры уговорила его немного подождать. Женщина пообещала, что придумает что-то, чтобы помочь малюткам.

Пушистый котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Когда Кендра узнала обо всем этом, она сразу же бросилась обзванивать местные приюты с просьбой взять котят к себе, но везде ей ответили отказом. К сожалению, у них либо не было возможности обеспечить содержание котят, либо количество брошенных питомцев было и так слишком велико.  И тогда Кендра поняла, что рассчитывать придется только на себя. Она забрала котят с собой…

Испуганный котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Спустя десять часов мама и ее малыши уже были в Нью-Джерси, в доме у доброй женщины и ее семьи. После жизни на улице крохотные комочки наконец-то смогли почувствовать себя в безопасности. Бэнши, которая была полудикой, каким-то образом почувствовала доброту, исходящую от Кендры, и доверилась ей. По словам волонтера, кошечка очень милая и ласковая, а еще – заботливая мамочка для чудесных пушистиков!

Котята в доме
Источник фото: www.lovemeow.com

Все они живут в комнате сына Кендры и кажутся вполне счастливыми. Да и много ли нужно для счастья животным? Сейчас пушистая семейка потихонечку растет, а когда котята подрастут, им обязательно найдут заботливых хозяев.

Котята спят
Источник фото: www.lovemeow.com

Кендра признается, что это ее первый опыт передержки, но она очень счастлива, что смогла помочь крохотным существам!

Кстати, а вы уже знаете, как волонтеры отлавливали бездомную кошку, которая оказалась маленькой дикаркой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх