На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Так и просятся в кадр: у парня два чудесных дога, фотогеничность которых зашкаливает

Владелец двух датских догов – личность творческая. 32-летний парень по имени Кристо Алто из Финляндии работает аптечным техником и обожает фотографировать. Имея симпатичных питомцев, он не может отказать себе в удовольствии сделать несколько забавных снимков.

Собаки по имени Мутка и Луна все время корчат рожицы, поэтому фотографии получаются очень смешными.

Хозяин уже не раз сфотографировал складки на мордах и большие языки собак. На эти кадры нельзя смотреть без улыбки.

две собаки
Источник фото storytrender.com

Собаки, словно чувствуя настроение хозяина, делают еще более выразительные морды. Они постоянно делают что-то смешное, радуя владельца.

Молодому человеку очень нравится работать с питомцами. Конечно, без определенного таланта таких красочных снимков не получилось бы.

две собаки
Источник фото storytrender.com

Стоит отметить, что доги – весьма крупные животные, поэтому прохожие на улице их побаиваются, а совершенно напрасно! Добрее собак еще поискать надо. Возможно, это потому, что питомцы гиперактивные. Они постоянно бегают, прыгают и куда-то несутся, не останавливаясь ни на секунду. Вид бегущего дога с развевающимся по ветру языком действительно может кого-то напугать.

пес на фото
Источник фото storytrender.com

Зато хозяин знает, что его собаки – душки. А Мутка и вовсе любит всех животных и людей без исключения!

Согласитесь, питомцы молодого человека очень фотогеничны. А ваш песик тоже классно получается на снимках? Делитесь с нами фотографиями своих любимцев! 

Кстати, вы уже читали историю о собаке и ее щенках, которых бросили на свалке в картонной коробке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх