На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Маленький мальчик учит собачий язык, копируя вой своего любимого хаски

С того самого момента, как два года назад родился малыш Брэкстон, хаски, живущий в семье, стал его самым большим поклонником. Но пёсик привязался к мальчику ещё задолго до того, как тот родился…

С того момента, как Брэкстон появился на свет два года назад, этот симпатичный хаски по кличке Бостон стал его самым большим поклонником и верным другом.

собака с ребёнком
Источник фото thedodo.com

Мама Брэкстона и хозяйка питомца, говорит, что пёс узнал о её беременности даже раньше, чем она сама. Почувствовав, что у хозяйки в животике находится его будущий друг, Бостон не отходил от девушки ни на шаг до самых родов.

беременная девушка и собака
Источник фото thedodo.com

Сейчас Брэкстон и Бостон проводят вместе почти всё своё свободное время. Неудивительно, что маленький мальчик многому учится у своего хвостатого друга. Ну, к примеру, ребёнок перенял у пса манеру «разговаривать».

Время от времени Брэкстон завывает, как и многие другие хаски. Малыш Брэкстон понял, что это язык его собаки, и решил попробовать разговаривать так же.

А вот и миленькая беседа питомца с мальчиком:

This is what you get when your Toddler realizes he can talk to the Husky ‍♀️To purchase this video for media use visit http://video.storyful.com For Storyful Newswire subscription inquiries, please contact sales@storyful.com

Geplaatst door Alixandria Smith op Dinsdag 25 februari 2020

Родители учат Брэкстона испанскому языку и языку жестов, а вот речь хаски он осваивает самостоятельно.

Бостон, наверное, ценит усилия мальчика. Пёсик просто обожает своего юного друга, всячески его опекая. Мама ребёнка говорит, что между ними особенная связь, в чём не возникает никаких сомнений.

собака на кровати
Источник фото thedodo.com

В конце концов, язык любви между пёсиком и мальчишкой не требует перевода. Эта парочка прекрасно понимает друг друга без слов.

Кстати, вы уже читали историю о коте, который всюду таскает за собой любимую плюшевую свинью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх