На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Нужно помогать!

Хочу поделиться с вами своей историей) Своего любимца подобрала с улицы в октябре, ему было всего пару месяцев! Замерзший, голодный, дикий! Не подпускал меня к себе три дня, за неделю освоился, но вот оказалось что у него пневмания, от переохлаждения, в легких вода, отек большой! Ветеринар сразу вынесла вердикт: усыплять! Но мы стали бороться! Делали уколы, давали таблетки! Ему было очень сложно, а мне смотреть на его мучения было просто невыносимо! Ровно через месяц он был полностью здоров! Лечение помогло! Он мне дарит радость каждый день, я теперь и представить не могу, как я без него когда то жила! Я хочу сказать всем, что не надо бояться сложностей, надо всегда помогать, надо всегда оставаться людьми! Они нуждаются в нас!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх