На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рядом с умирающей лисой сидел мужчина, гладя ее по голове. А она отчаянно боролась за жизнь

Мужчина ехал на работу на велосипеде, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Настроение было прекрасным, пока он не увидел на дороге безжизненного зверя…

Человек очень любит животных, поэтому картина, представшая перед глазами, сильно его расстроила. На дороге лежала симпатичная маленькая лисичка. «Должно быть, ее сбила машина!» — с грустью подумал мужчина.

лиса лежит на дороге
Источник фото pawmygosh.co

Он остановился и подошел к животному поближе. Наклонившись, человек заметил, что глаза лисы едва заметно подрагивают, а потом она моргнула…

Тело животного сотрясала мелкая дрожь, вероятнее всего, оно испытывало боль от удара машиной. Сердце лисы колотилось с бешеной силой.

Все, чего хотел человек, — это хоть как-то помочь бедняжке! Он понимал, что ничего не может сделать, поэтому просто сел рядом. Он решил побыть рядом с лисой в последние минуты ее жизни, чтобы она не чувствовала себя одинокой. Человек не был уверен, нужно ли ей это, но почему-то подумал, что ему, окажись он в аналогичной ситуации, была бы приятна компания…

Наконец, глаза животного закрылись навсегда… Когда мужчина в очередной раз погладил лису по голове, чтобы хоть как-то успокоить, он подумал, что удар ее сердца был последним. «Спи спокойно, малышка… Мир будет скучать по тебе!» — сказал он напоследок, отправившись на работу.

Чудо

Каково же было удивление человека, когда, возвращаясь с работы домой, он увидел, что лиса все еще жива! Необъяснимым образом животное все еще продолжало борьбу за жизнь. Это было самым настоящим чудом!

мужчина держит лису
Источник фото pawmygosh.co

Мужчина, не веря своим глазам, подхватил животное на руки и заторопился вместе с ним к ветеринару. И, знаете что? У лисички есть все шансы выжить, а все благодаря неравнодушному мужчине!

Поправляйся скорее, малышка!

Кстати, вы уже видели слепого МУРлыку, который воспринимает мир не так, как остальные коты?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх