На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Давайте вместе искать хозяина.

Вчера, 8 октября, примерно около 13.00 на МКАД (внутренняя сторона) в районе Осташковского шоссе, напротив Леруа Мерлен на дорогу выбежали две овчарки - кобель и сука. Девочку тут же сбила Газель! Муж остановился на аварийке, поймал кобеля, посадил в машину, чтобы его тоже не сбили. Кобель рвался к своей погибшей подруге. Он молодой (года два-три), на нем ошейник текстильный черный с бежевой полосой по всей длине посередине, потертый. Пес очень умный, дает лапу, ласковый, целуется. Ведет себя беспокойно (стресс). Не истощенный, не голодный, видимо, убежал недавно (наверное сегодня). Знает команды, дает лапу. Очень-очень ищет хозяина!!! Отзовись, человек! Тел. 8 905 737 36 48, 8 903 797 43 59 Р.S. Муж вернулся на место, забрал сбитую малышку, чтобы похоронить... ошейника на ней не было и нет. У мальчика слезы,тоскует сильно по хозяину! Давайте сделаем репост и поможем парню вернуться домой!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх