На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кто кого приютил? :-)

Несколько лет назад подобрала на улице крохотную тощую кошечку. Котенка с переломанной задней лапкой. Буквально была оторвана, висела на коже. Оббегала половину Москвы, нашла ветеринара. Он своими золотыми руками пришил лапку так, что на снимке не видно было место перелома. Чтобы оплатить операцию мы с мамой сдали все украшения в ломбард.
Через пару месяцев подобрала крохотного черного котенка. Просто обычного котенка месяца полтора от роду.
Сперва кисы дрались, неделю привыкали друг к другу, а потом подружились. Кот вырос огромным монстриком, кошка осталась небольшой и изящной. К сожалению у кота оказались больные почки, хронический цистит, мочекаменная с оксалатами. У кошечки больная печень и эпилепсия. Любим их и с этим.
А недавно осиротели еще одни кошечка и котик - умерли их хозяева. Кошечку они подобрали выброшенной или выпавшей из окна, переломанной, вылечили. Но несмотря на всю любовь она так и осталась дикой, недоверчивой. При попытке приобнять а иногда и погладить рычит, шипит, ворчит и кусается. Хотя на самом деле очень нежная. Ночью прыгает на кровать и мурчит.
Котик маркизового окраса, к нам попал совсем подростком. Самый молодой и здоровой (только ушной клещ, которым он умудрился моментально перезаразить всех кошек) и неуемный голод. Возможно в детстве голодал и с тех пор никак не наестся. Доедает все ща всеми кошками, таскает еду с тарелок, выпрашивает у нас...
Так эта стая у нас и живет. Точней похоже считают что это они нас приютили. За еду

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх