На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Зик. Настоящий добряк с пронзительным взглядом.

Расскажу немного про Зика. Зик молодой, добрый и послушный большой пес. Он метис алабая. У него хороший покладистый характер, уравновешенная психика и присутствуют охранные качества.  - 32 кг. В холке 65 см. Возраст - 2 года. Уши и хвост не купированы. Зик крупный и внушительный. Привит.

Зик не может содержаться в вольере, т.к. слишком короткая шерсть.

Не капризен и вполне самостоятелен, в еде не привередлив. Хорошо ходит на поводке. 

 

Зик благодарная и добрая душа. Хороший, надежный друг, прекрасно подходит как для семьи, так и для одинокого человека. Очень предан дому и семье. Любит людей, вырос с детьми. Спокойный и умный, прекрасный компаньон. Спокойно относится к котам.  

А так Зик выглядил, после месяца пребывания в клинике Фауна (город Москва).

Несомненна видна разница, взгляд и уши изменились, в весе Зик набрал 10 кг.

Если Вы увидели в этом добряке своего настоящего и преданного друга, звоните по телефону: 8-915-327-84-98 Анжелика. Прийстройство Москва и Московская область.

Зик, как и Чара находится на платной передержки. Платить у приюта нечем. 

P.S. Собаку не просто отдают в хорошие руки, а только в любящие. Это важно.

Картина дня

наверх