На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Фредди и куриные лапки: щенок потерял маму и жил на заброшенном заводе, пока с ним не случилось счастье

Ирина Карпухина уверена, что лучшего пса, чем тот, который достался ей, в мире не существует. Его назвали Фредди в честь Фредди Меркьюри.

Питомец попал в дом к Ирине, когда был еще щенком. Малыш жил на заброшенном заводе, а его мама попала под машину. Об осиротевшем крохе узнали зоозащитники, которые забрали его и стали подыскивать хозяев. Так Фредди попал к Ирине… Девушка сразу же почувствовала, что это именно ее пес, и он идеально подходит семье.

щенок на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

А вскоре выяснилось, что у щенка есть самая настоящая страсть. Дело в том, что питомец обожает куриные лапки! Эта любовь настолько сильна, что Фредди даже не может их сразу съесть. Он набирает горсть лакомства в пасть, да так и сидит часами напролет. Ира смеется, говоря, что ее любимец чахнет над куриными лапками так, словно Кощей над златом.

пес с хозяйкой
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

По истечении двух часов пес понимает, что потеря сокровища неизбежна, и с упоением хрустит лапками, съедая все подчистую. Когда хозяевам нужно, чтобы Фредди тихонечко посидел какое-то время, они дают ему несколько лапок.

Вся семья в восторге от забавной привычки песика. Когда он перестает забавляться с лапками, то хватает свой мячик и преследует владельцев, предлагая поиграть.

Согласитесь, очень забавная особенность! А какие уникальные привычки имеются у вашего песика?

Кстати, вы уже читали историю о щенке, который сидел рядом с мусорным баком, пока его не забрали мама с дочкой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх