На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пёс с кривой мордочкой не нравился посетителям приюта, но именно эта особенность и помогла ему найти дом

Мосли — песик, который выглядит чуть иначе, чем остальные собаки, но спасатели считают, что это делает его милым.

Когда молодой питомец появился в приюте Джорджии, на него не обращали внимания в течение нескольких месяцев. Собак, ищущих дом, было много, а этот малыш невыгодно выделялся среди остальных из-за своей внешности.

https://www.thedodo.com/close-to-home/dog-with-crooked-smile-mosley-georgia
Источник фото thedodo.com

Безуспешные поиски дома длились до тех пор, пока менеджер маркетинговых программ Общества Защиты Животных Атланты, Аманда Харрис, не увидела фото песика в интернете. Она сразу поняла, что он особенный и отправилась за ним в приют.

Кривая усмешка питомца показалась девушке очаровательной, и она знала, что именно эта особенность и поможет ему найти постоянный дом.

девушка обнимает пса
Источник фото thedodo.com

Никто точно не знает, как улыбка Мосли стала кривой, но волонтеры думают, что он таким родился. Аманда сделала несколько фото и видео с животным, и пес довольно быстро стал популярным в социальных сетях. Десятки семей заинтересовались его усыновлением.

пес улыбается
Источник фото thedodo.com

Сотрудники приюта выбрали для питомца идеальную семью — это была Линдси Рэмси с родными. Неделю назад люди приехали, чтобы усыновить Мосли, и с тех пор малыш очень взволнован.

Соскучившийся по ласке песик очень хочет, чтобы его постоянно обнимали, поэтому повсюду ходит за своими новыми хозяевами. Он полон энергии и сил, и даже подружился с кошечкой, которая живет в доме. Правда, порой питомцы громко ругаются, но люди уверены, что это только временно.

мальчики с псом
Источник фото thedodo.com

Мосли не упускает возможности побыть рядом с хозяевами. Если дети играют, он тут же приходит к ним и ложится рядом.

Как же долго песик ждал своего счастья!

Кстати, вы уже видели, как в австралийский бар ворвался невозмутимый кенгуру?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх