На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История о том, как "гадкий утёнок" стал "прекрасным лебедем"

Я помню ту осень,когда мама принесла домой за шиворотом куртки маленькое, лысое чудо. Что больше всего меня удивило, так это то, что она сразу же освоилась, с первой же минуты. Она сразу выскочила мне на плечи, и приняла позу шарфика)). У нас есть ещё одна кошка, старая, так вот это маленькое чудо ей проходу не давало. В общем, она оживила её с первых же дней. Кошечка была настолько смешная, лысая,очень наглая и совсем неразговорчивая. Сейчас ей уже 4 года, она выросла в замечательную красотку. (А какой у неё длинный и пушистый хвост!) Стала очень общительной, ласковой и ещё больше наглой)) Спит исключительно на подушке ( причём занимает всю полностью, а иногда ей и её мало) А самое приятное - она будит по утрам поцелуями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх