На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

После того, как ее щенки выросли, собака заскучала. А в это время в приюте появилась истощенная четвероногая мама

Есть собаки, у которых материнский инстинкт выражен настолько сильно, что после ухода за своими щенками, они начинают искать, кого бы еще понянчить. Именно такой оказалась собачка по имени Марси…

Ее привезли в приют Best Friends Animal Sanctuary вместе с шестью щенками.  Марси сразу проявила себя, как супермама. Ей приготовили уютное место, и собачка стала ухаживать за малышами.

Взрослые щенки
Источник фото: bestfriends.org

Прошло некоторое время, и щенки подросли. Крох раздали в добрые руки, а Марси заскучала. Волонтеры говорят, что даже, когда подросшим щенкам уже не требовалось молоко, собачка все равно пыталась их кормить, прижимала к себе и не хотела расставаться…

А в это время в приюте появилась еще одна четвероногая мама. Это была собачка по кличке Булочка. Она оказалась очень слабой и почти не могла ухаживать за щенками. У бедняги было недостаточно молока, поскольку Булочка была истощенной, а потому ее щенки не набирали вес.

Волонтеры принялись докармливать малышей из бутылочки, и дело несколько улучшилось, однако крохам явно не хватало мамы. Измученная Булочка должна была восстановиться, и тогда сотрудники приюта решили познакомить Марси со щенками. А вдруг собачка, которая так любит нянчиться с «детишками», захочет приголубить малюток Булочки?

Собака и волонтер
Источник фото: bestfriends.org

К огромному счастью, этот нехитрый эксперимент сработал, и восемь очаровательных щенков оказались под «крылом» Марси. Она была в восторге от малышей и вновь почувствовала себя мамой!

«Детишки» тоже были счастливы. Они бросились к собаке, у которой началась лактация, и появилось молоко, чтобы кормить малюток. Марси стала заботиться о щенках, словно это были ее собственные малыши, и волонтеры были очень рады.

Щенки с собакой
Источник фото: bestfriends.org

Сейчас малютки активно набирают вес, а Булочка имеет возможность восстановиться. Вскоре их тоже раздадут, и, возможно, Марси вновь будет скучать по малышам. Кто знает, может быть, еще одна щенячья семейка окажется в ее ласковых объятиях?

Щенки кушают
Источник фото: bestfriends.org

Что ж, остается пожелать им всем здоровья и счастья!

Кстати, а вы слышали о щенке, который испугался петарды и спрятался в туннеле?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх