На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Друзья не подозревали, что змея отблагодарит их за спасение таким необычным образом






Когда эти ребята решили освободить змею, они даже не догадывались, что за сюрприз она для них приготовила. Двое друзей нашли змею, безнадежно запутавшуюся в выброшенном мотке рыболовной сети.


Возможно, змея могла выбраться из западни и без посторонней помощи, но ребята изъявили желание, во что бы то ни стало освободить её. Спустя 3 минуты, орудуя руками и тупым ножиком, друзья всё-таки удалось вызволить змею. То ли от нервного напряжения, то ли в качестве благодарности, но змея недолго думая "выдала" ребятам подарок на память.

Внимание, много нецензурных выражений на английском!


Сразу после того как змея оказалась на воле, как из аппарата по выдаче призов, она вытолкнула из себя трупик лягушки, который возможно и был причиной тому, что она не смогла проползти сквозь сетку:

 Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх