На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В пустом доме на заброшенной турбазе сидел котенок. Заметив одинокого кроху, парень вернулся его спасать

Александр Прохоров пару недель назад ездил на Волгу, чтобы прогуляться по заброшенной турбазе Юкосе. Надо же было такому случиться, что вскоре он спасет сразу трех маленьких МУРлык!

В одном из домов на турбазе сидел жалкий крохотный МУРлыка. До ближайшего обитаемого жилья было несколько километров, поэтому малыш просто бы не выжил с наступлением холодов. Саша вернулся домой, но никак не мог забыть об одиноком котенке, которому нечего было есть.

парень с машиной
источник фото vk.com/bez_kota

Вскоре парню удалось найти единомышленников, которые согласились поехать вместе с ним на Волгу. Перво-наперво молодой человек отправился в тот самый дом, где видел котенка, но крохи там не оказалось. Пришлось пройти все окрестности, но ребятам так и не удалось найти малыша!

мужчина с котом
источник фото vk.com/bez_kota

Саша и его товарищи перекусили и уже было собрались уезжать, но напоследок парень все же решил еще раз проверить тот дом, где впервые увидел котенка. И тут один из его друзей радостно крикнул, что таки нашел питомца! В заброшенном доме было темно, а когда молодой человек вынес малыша на улицу, стало понятно, что это не тот котенок…

котята в переноске
источник фото vk.com/bez_kota

Парни вновь вернулись в дом и вскоре все-таки нашли того котенка, которого искали, а потом и еще одного. В итоге молодые люди увезли с турбазы сразу трех котят!

черный котенок
источник фото vk.com/bez_kota

По пути в город ребятам через социальные сети удалось договориться о пристройстве трех котеек! Ну разве не чудо?

Спасибо Саше и его друзьям за то, что не бросили животных на заброшенной турбазе и вернулись, чтобы их спасти!

Кстати, вы уже читали историю о бездомном больном котенке, который жил на теплотрассе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх