На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семья  отправилась на концерт, а домой вернулась с котом в руках

Тиффани Макклюр и ее супруг отправились на концерт музыканта Эда Ширана. Пока семья прогуливалась по улочкам Чикаго в ожидании шоу, они забрели в местный приют, где заметили славных котят.

Кота гладят
Источник фото: www.lovemeow.com

А чуть позже люди  заглянули в комнату, где находились старенькие коты. Им было от 10 лет и старше. Все они спали, играли или отдыхали.

Когда пара вошла, некоторые мурлыки проснулись и стали рассматривать посетителей. Пока другие животные разглядывали гостей, рыжий котик решил поступить иначе. Он поднялся на лапки и побежал прямиком к супругу Тиффани!  Рыжик дал понять, что требует внимания и ответ «нет» даже не рассматривает.

Кот на кухне
Источник фото: www.lovemeow.com

После посещения приюта пара отправилась на концерт, которым им очень понравился, но из головы никак не шел рыжий кот! И тогда Тиффани с супругом решили, что вернутся и заберут его с собой! Через миг рыжик уже ехал в их автомобиле.

Кот уснул в машине
Источник фото: www.lovemeow.com

Котофея назвали Фердинандом, и он оказался ласковым и любящим. Мурлыка полюбил не только новых хозяев, но и их дочку. Они вместе спят, отдыхают, а если девочка садится, то кот обязательно прыгает на колени. Хозяйка говорит, что питомец готов дарить свою любовь и находиться в руках хоть 24 часа  в сутки.

Кот в объятиях
Источник фото: www.lovemeow.com

Тиффани признается, что Фердинанд – первый пожилой кот, который когда-либо был в ее жизни. Женщина нашла столько положительных качеств у  взрослого питомца, что, по ее словам, она больше никогда не возьмет котят!

Кот с реьенком
Источник фото: www.lovemeow.com

«Он самый любящий, расслабленный, ласковый и веселый мурлыка, которого я когда-либо встречала!» — признается хозяйка.

Кот и дквочка
Источник фото: www.lovemeow.com

Вот так неожиданно, отправившись на концерт популярного исполнителя, семья встретила очаровательного кота, и с той поры их жизнь стала гораздо веселей!

 Кстати, а вы уже знаете о черном котике, в котором сомневались волонтеры?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх