Татьяна Рузина (Романенко) предлагает Вам запомнить сайт «Все о наших питомцах»
Вы хотите запомнить сайт «Все о наших питомцах»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.

Поиск по блогу

МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ ДОБРОМУ ДОМУ

развернуть

МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ ДОБРОМУ ДОМУ

https://yadi.sk/i/Glk3QSyBtA3Zo

Маленькая радость доброму дому
 
 

 

Чуть меньше недели назад, в один из казанских подъездов были подброшены, а по сути выброшены, два котенка, совсем крохи, им около месяца. Я не буду призывать к совести тех, кто выкинул их в подъезд без еды, с пустой уже плошкой и где они,  так плакали, так кричали и на не твердых еще лапках пытались бежать к тяжелой подъездной двери в надежде... Оставить их там я не смогла. , котятки домашние - ушки были чистыми, не дикие, ласковые, только жутко чумазые и серые, так я думала, а когда отмыла-оказались красавчиками.

Сразу поняли, умнички, что такое лоток, "ходят" только туда, сами едят, еда натуральная-пока больше молочного, кашки, творожек, вареное яйцо. Один из котят оказался травмирован, видимо наступили или отшвырнули, у него оказался сложный перелом заднего правого бедра. Таким малышам, практически, не делают операции, но я решилась на это, у нас хороший ветврач, я очень надеюсь, что малыш справится, -он бегает , очень активный, но иногда лапка подварачивается и он так кричит от боли. Да и на будущее перспективы не очень хорошие, будет кот- инвалид, что он будет испытывать при неправильно сросшемся  переломе и как это отразится на качестве его самцово-котовьей жизни.

Вот сейчас жду окончания операции и очень хочу, что бы у малыша все было хорошо, надеюсь его маленькое сердечко выдержит. Казанцы, друзья Мир Тесен, обращаюсь к вам с предложением подарить себе маленькую радость в ввиде одного из кошачьих пацанчиков-Мура(Мур, так я его назвала пока, до настоящего имени, которым его назовут уже ЕГО хозяева).

Мур чудный кот, осторожный, будет хорошим охотником- уже мышкует(шарик из газеты), как все котята активен, любопытен, игрив, самодостаточен-не требует к себе тотального внимания, но отзывчив на ласку. Знает лоток, знает спальное место, знает где еда и очень аккуратно ест. Очень сообразительный, активно открывает для себя новый мир, а мурчит, как настоящий моторчик. У него нет блох, он проглистогонен. Его можно было бы придержать еще пару недель, чтоб совсем окреп и чуть подрос, но  после операции у второго малыша будет еще длительный период восстановления, а уменя кошка взрослая - 5 лет, не принимает их, шипит, сердится, они пугаются, а изолировать их  от нее надолго возможности нет. На фото Мур-серенький с белым,виден полностью. Он вырастет в потрясающего красавца! Цвет проявляется у кошачьих с возрастом. Извините, друзья, но этот текст я опубликую и на других "хвостатых" сайтах, - Муру срочно нужен дом и любовь. Мур отдается только в добрые и любящие руки с помесячным (хотябы до полугода)фото или видеоотчетом на эл. почту: koshkaglamurrr@gmail. com

 Поверьте, друзья, этот кот станет не только любимцем семьи, но и тем, кто будет любить вас просто потому что вы есть.

Друзья,ссылка на видео вверху и здесь:

https://yadi.sk/i/Glk3QSyBtA3Zo

 

 


Категории: Газеты
Опубликовала , 13.07.2016 в 10:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Последние комментарии

Наталья Иванова
Юляшка Королева
Клёпа не любит других животных,её пристраивают единственной
Юляшка Королева дома
валентина сидушова
У меня 3 кота и 1 кошка ,а то я бы забрала это очарование к себе в Санкт-Петербург.
валентина сидушова дома
валентина сидушова
Юлечка,не могу поверить ,что эта красотуля до сих пор не нашла своего Человека.
валентина сидушова дома
Радмила На Вы и Шепотом
Валентина Бондарец
Анна Гусева
Валентина Бондарец
напишите, пожалуйста, что с котиком?
Валентина Бондарец Москва. Неужели я обуза, неужели я не нужен?
Ангелина Кокуина
Спасибо Светлана. Пёс уже нашел хозяина!!!
Ангелина Кокуина ВОЗЬМИТЕ В СЕМЬЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ПОДРОСТКА
натали суркова
какой красавчик, пусть тебе улыбнется удача.
натали суркова ВОЗЬМИТЕ В СЕМЬЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ПОДРОСТКА

Поиск по энциклопедии