На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Килограммы доброты, лохматая мордаха и море позитива»: огромный пёс с душой щенка просится на ручки

Этого пушистого «медведя» зовут Тайдус. Когда-то он был маленьким щенком, но с той поры заметно вырос. Вот только при этом обаяшка – маламут не желает признаваться самому себе в том, что он превратился в огромного питомца, которого вряд ли можно оторвать от земли! Тем не менее, Тайдус, как и в детстве, запрыгивает на колени к хозяйке, выпрашивая любовь и ласку!

Симпатичная лохматая мордаха едва умещается в кадре вместе с владелицей. Пушистое счастье прибыло в дом девушки больше трёх лет назад совсем крошкой. Живой и жизнерадостный щенок оказался большим любителем объятий и сидения на руках, и поначалу это было вполне осуществимо. Ещё бы, ведь красавчик – пёс был маленьким непоседливым комочком шерсти. Только вот со временем он превратился в огромного пса, который остался всё таким же «ребёнком»» Он игрив и весел и постоянно требует к себе внимания! И, конечно, забыв о том, что он крупногабаритный, Тайдус просится на ручки!

«Неважно, какого он размера! Он всё равно в душе остался щенком, который обожает обниматься!» — говорит хозяйка.

А ещё «мальчику» нравится стоять на задних лапах. В такие моменты пёс оказывается ростом почти с хрупкую хозяйку, на фоне которой он кажется настоящим мишуткой, а может быть, даже и целым львом!

К слову, несмотря на внушительные размеры, наш непоседливый герой совершенно безобиден. Он обожает валяться на травке и плавать в бассейне, обниматься с хозяйкой и весело мотаться по зеленой лужайке.  Если он выпачкается, питомец совершенно не смущается: подумаешь, мордаха грязная? Хозяева и таким меня любят!

И это правда, ведь пёс очень милый и уживчивый! Тайдус отлично ладит с людьми и животными, особенно, с попугайчиком, который тоже живёт в доме.  Его можно охарактеризовать простыми словами: килограммы доброты, лохматая мордаха и море позитива!

Просто потрясающий пёс, правда?

Кстати, а вы уже знаете, какое редкое заболевание оказалось у бездомного котёнка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх