На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пёс убежал из дома, чтобы найти могилу своего мёртвого хозяина, и провел рядом с ней 6 лет.




Верный пёс отказывается покидать могилу своего мёртвого хозяина вот уже шесть лет.

Немецкая овчарка Капитан убежал из дома, после того, как её хозяин Мигель Гузман (Miguel Guzman) из Аргентины умер в 2006 году. Через неделю семья Гузмана пришла к могиле Мигеля, где они нашли убитого горем пса, скулящего рядом с местом, где похоронен его хозяин.

С тех пор горюющий пёс редко покидает место на кладбище города Вилья Карлос Пас (Villa Carlos Paz) в центральной Аргентине. Гузман купил Капитана в качестве подарка своему 13-летнему сыну Дамиану в 2005 году.

Хотя пёс часто покидает кладбище, чтобы провести немного времени с семьёй Гузман, он всегда возвращается обратно к могиле до наступления темноты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх