На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Почти мистическая история из Тольятти: Кошка спасла жизнь мужчине



В социальной сети 4 ноября был показан видеосюжет с очередной хроникой происшествий. Среди них была история о кошке, которая мистическим образом спасла мужчину, не подававшего признаки жизни.

Несколько дней назад на остановке общественного транспорта был обнаружен мужчина, который не подавал признаков жизни. Прибывшие на место доктора скорой помощи пытались прощупать пульс, однако тело было холодным и дыхание у человека отсутствовало.

Однако, по словам очевидцев, которые присутствовали на месте происшествия, из ниоткуда появилась кошка и легла на мужчину. И вот здесь произошёл удивительное и можно сказать мистическое событие, мужчина начал подавать признаки жизни и был срочно госпитализирован. А животное сбежало в неизвестном направлении.

Теперь в сети интернет пользователи, которые уже успели ознакомиться с этим сюжетом, считают, что безымянная кошка отдала одну из своих девяти жизней умирающему человеку.



Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх