На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Мамочка, помоги ему!». Ребенок плакал, увидев щенка, лежащего на земле без движения

Когда Анна весной увидела у себя во дворе щенка, которому на вид было около пяти месяцев, она стала довольно часто о нем думать. Что будет с малышом, который никому не нужен?

Спустя какое-то время, когда девушка возвращалась с работы, ей позвонила двенадцатилетняя дочка. Ребенок плакал, рассказывая маме о том самом щенке, которого она чуть прежде встретила во дворе. Оказывается, кроха лежал на земле и не двигался. «Он умирает!» — плакала девочка…

щенок в одеяле
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Бросив работу, Аня побежала на выручку животному. Она забрала лежащего на земле щенка и отвезла в ветеринарную клинику. Оказалось, что малыш наелся костей, которыми его угостил кто-то из неравнодушных соседей. Сперва врач предлагал сделать операцию, чтобы очистить кишечник щенка, но потом, после детального осмотра, сказал, что кроха достаточно крепкий и сам со всем справится. Так и вышло!

собака на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

А Аня и ее дочь не бросили щенка, решив, что оставят его у себя. Сейчас это взрослый и здоровый пес, которого зовут Ричи.

собака в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Это невероятно смышленый двухлетний питомец, который обожает, когда его гладят и играют с ним. Он быстро освоил все базовые команды, но до сих пор (ему два года) боится выходить из дома на улицу. Аня считает, что это из-за первых месяцев его жизни, проведенной на улице. Кто знает, что крохе пришлось пережить?

Давайте пожелаем Ричику долгих и счастливых лет жизни!

Кстати, вы уже читали историю о щенке с травмой головы, которого пожалела добрая девушка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх