На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В саду появилась худенькая хромая кошка. Она была мамой, но где-то прятала котят

Находясь в саду, мужчина заметил кошку. Малышка прихрамывала и выразительно смотрела на него. Разумеется, она просила еды, так как была голодна, но ее взгляд говорил о чем-то еще. Владелец сада решил выяснить это…

Пока худенькая гостья уплетала еду, мужчина внимательно смотрел на малышку. И вскоре ему стало ясно, что у кошки есть котята. Возможно, именно это она хотела сказать, глядя ему в глаза?

Кошка сидит
Источник фото:

К слову, малышка и раньше приходила к нему, но он никогда не присматривался к ней, а лишь видел, что она хромает. Теперь же человек понял, что есть еще и котята, а раз так, крохам требовалась помощь.

Вот только кошка не торопилась показывать, где именно она спрятала потомство. Как это бывало не раз, она просто блаженно дремала после еды или отдыхала на зеленой траве. И только ее выразительные глаза говорили, что она хранит тайну.

Кошка в кустах
Источник фото:

В один из дней мужчина решил, что нужно осторожно проследить за хромой мурлыкой, чтобы все-таки найти ее котят. Подкравшись незаметно для кошки, он увидел, что гостья скрывается за придорожными кустами. Вне всякого сомнения, котята были именно там!

Догадка мужчины подтвердилась! Кошечка лежала, чуть привалившись к кусту, а рядом прикорнул крохотный котенок. Чуть поодаль расположились остальные малыши. Всего их было пять штук. Пять малюсеньких комочков шерсти, которые растерянно смотрели по сторонам…

Котята в корзинке
Источник фото:

Мужчина решил, что пора действовать, и осторожно положил котят в переноску. Кошка-мама не сразу сообразила, что к чему, поэтому очень испугалась и стала жалобно мяукать, когда заметила их отсутствие. К счастью, уже через некоторое время она успокоилась, потому что всю пушистую семью объединили…

А тем временем, кошку и котят отправили к ветеринару. Малыши оказались здоровыми, вот только лапка кошки вызывала опасения. Оказалось, что у нее был серьезный перелом, который произошел давным-давно, и кости срослись неправильно. Ветеринар сказала, что помочь в такой ситуации очень сложно, а операция может быть травмирующей, поэтому было решено пока оставить все, как есть.

Котята ползают
Источник фото:

Для мамы и малышей был найден временный дом, куда семья отправилась на передержку. Теперь они были счастливы и довольны жизнью, находясь в безопасности. Когда же крохи подрастут, им будут подыскивать постоянный дом.

Кошка кормит котят
Источник фото:

Мы искренне желаем им найти заботливых хозяев!

Кстати, а вы уже знаете, кто украсил собой фотосессию молодоженов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх