На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Самый страшный котик в мире напугал пользователей сети

В сети стало популярно видео с котиком, который застыл в очень странной позе. Но самое пугающее даже не то, что он не шевелится, а его морда. Это видео стало популярным на Reddit. Котейка выглядит так необычно, что вряд ли можно сразу определить, какие чувства он у вас вызывает — страх, смех или сожаление.

Вы только посмотрите на этого пучеглазого с леденящим душу взглядом. Он настолько суров, что, кажется, даже не моргает.

Порода этого необычного котика — персидская шиншилл, и у него даже есть свой Instagram. Его зовут Уилфред (Wilfred), он живёт в Лондоне.

«Я не планировала заводить домашних животных, но случайно увидела объявление о продаже этого кота в интернете и не смогла устоять. Всю ночь думала, какой же человеческий взгляд у этого милого котика. И в конце концов проехала 12 часов, чтобы забрать Уилфреда себе, » — пишет хозяйка Дженна Миллвард, которая души не чает в своём питомце.

Хозяйка говорит, что несмотря на свои особенности, её кот абсолютно здоров и на хорошем счету у ветеринара.

«Как его можно не любить?! — частенько спрашивает хозяйка в соцсетях. — Он ведь такой милашка!» И с девушкой соглашается почти 100 тысяч подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх