На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем

Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем



...Дом вспыхнул, как спичка. Он был построен из легких деревянных конструкций и хорошо горел. По участку возле него бегала испуганная женщина и истошно кричала. Пожарные приехали через  шестнадцать минут.
-Там... в доме... собака! - рыдала женщина, - я вышла в аптеку, тут рядом, двери заперты...
Собаку звали Корица. Хозяйка успела крикнуть пожарным, что Корица только утром ощенилась и там , в горящем доме, еще пятеро щенят.
Пожарный по имени Френк бросился в горящий дом и через несколько минут вынес металлический короб со щенятами и Корицу. Бросил их на траву и снова убежал в огонь вместе со своей командой. 
Пожар потушили. Френк вместе с другими вышел,  снял каску и присел на траву, чтобы отдышаться. 
Фотограф местной газеты (  Северная  Каролина) наблюдал за происходящим и держал наготове камеру. Он увидел, как Корица медленно поднялась, подошла к спасшему ее и ее детей пожарному и поцеловала его в нос. Фотограф успел запечатлеть этот момент, хотя, как он рассказывал, "задыхался от слез".
А фотография потом обошла весь мир.
Такая вот сентиментальная история....
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх