На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Во время обеда на кухню вошёл рыжий котёнок. Но никакого котёнка в семье не было — он проник в квартиру тайком

Удивительная история приключилась в семье Елены Лосевой! Ну как в доме мог оказаться совершенно посторонний кот?

Как-то раз Лена с родными села обедать. Когда все собрались за столом и принялись за еду, в комнату преспокойно вошел маленький рыжий котёнок, который им не принадлежал. Вёл он себя так, словно уже не раз бывал в квартире. Малыш уверенно пошагал прямо в сторону миски с едой, затем остановился, понюхал лежащий там корм и степенно принялся за еду! Все вокруг опешили от такой наглости.

кот в ведре
Источник фото vk.com/bez_kota

Невесть как рыжий кроха проник в квартиру, а ведь там уже жила МУРлыка, которой исполнилось двенадцать лет. Сразу малыша никто не заметил и только когда он пришёл на кухню, все удивились и одновременно восхитилась его наглостью!

Сидя за столом, Лена с родными наблюдали за тем, что будет дальше. Кошка была в шоке от прихода незваного гостя, а тот, не обращая ни на кого внимания, уплетал корм. После трапезы малыш потянулся, а затем проследовал в зал, запрыгнул на диван, свернулся калачиком и сладко уснул. Словом, вёл он себя так, будто жил в этой семье всю жизнь.

кот в ведре
Источник фото vk.com/bez_kota

Конечно, выгонять котёнка никто и не думал. Люди подумали, что это судьба, а малыш неспроста выбрал их дом. Кличку питомцу и придумывать не пришлось, поскольку он был Рыжим.

Месяц котёнок пытался подружиться со старшей кошкой и, наконец, она не устояла перед обаянием и лаской питомца.

Вот таким необычным способом малыш обрёл дом!

Кстати, вы уже читали историю о запертой на складе кошке, плач которой не слышали люди?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх