На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семья попала в аварию, но не пострадала. Вот только питомец ухитрился сбежать, заставив людей поволноваться

Супруги Стивенсон, из Вудхэвен (Мичиган) которые отправились на Рождество навестить своих близких, никак не ожидали, что попадут в неприятную историю. Еще меньше они могли предсказать дальнейшее развитие ситуации…

Супруги попали в аварию, которая, к счастью, закончилась без ущерба для их здоровья. Но вот незадача: их пёс по кличке Рэд выскочил из открытого окна и бросился наутёк! Бедный питомец был слишком испуган, чтобы адекватно воспринять случившееся. Подгоняемый паникой, золотистый ретривер убежал в неизвестном направлении…

Золотистый ретривер
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Расстроенные хозяева, оправившись после аварии, стали искать собаку. Они обратились за помощью в социальные сети, надеясь, что кто-то все-таки поможет им.

И вот, спустя шесть дней, Стивенсонам сообщили о том, что пёс нашелся! Радости хозяев просто не было предела: славный питомец вот-вот должен был вернуться в их дом.

Как оказалось, обнаружили его в Оберн-Хилле (Мичиган), где он бегал по улицам. Испуганную собаку пытались подозвать прохожие, но Рэд тут же прятался от незнакомых людей.

Мужчина с собакой
Источник фото: ilovemydogsomuch.tv

Тогда на помощь пришел Майкл Джеймс – специалист по отлову животных. Он приготовил ловушку и заманил туда Рэда. К счастью, она сработала безотказно, и вскоре пушистый беглец уже был пойман!

После поимки его отправили к ветеринару. Пёс, хоть и отсутствовал недолго, но последствия жизни на улице всегда непредсказуемы, поэтому визит к доктору был обязательным. Ветеринар заверил, что с питомцем все хорошо, и вскоре семья встретилась с Рэдом, плача от счастья!

Хозяйка с собакой
Источник фото:

Рождество прошло для семьи в грустном ожидании новостей о пропавшем псе, но в последний день декабря они рассказали о том, что питомец нашёлся и уже с ними дома!

«У нас было худшее Рождество в жизни и лучший Новый год!» — признался хозяин Рэда.

Грустный ретривер
Источник фото:

Что ж, остается лишь порадоваться, что 2020-й год семья начала со счастливого события!

Кстати, а вы уже знаете о собаке, которая бежала по улице, рискуя быть сбитой машинами?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх